Page 1 of 17
Lot de 6 verres à liqueur Cavalier Luminarc vert émeraude vintage 70'S
19 € 22 €
- H8 x L4
4.73 ()
Lots de 6 verres à liqueur cavalier luminarc vert émeraude datant des années 1970. France estampillé sous leur base. Parfait état ni éclats ni fêlures. Je possède 2 lots de 6 verres. Je dispose d'autres cavalier de différentes tailles et couleurs sur les autres annonces de ma boutique, n'hésiter pas à y jeter un œil. Dimensions: Hauteur: 7.2cm. Diamètre: 4cm. Poids: 0.373kg.
Réf. : G1EBW89X
- H8 x L4
Sandrine C.
287 ventes
4.73 ()