Page 1 of 3
Lot de 2 sous-tasses à thé Arcopal France modèle Marguerites
5 €
- opaline
Lot de 2 sous-tasses à thé ou à café grand modèle arcopal france modèle marguerites. Pour compléter ou commencer votre collection! En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Diamètre: 16cm.
Réf. : CSXJGTCS
- opaline
470 ventes