Lot de 6 verres à vin de dégustation en cristal
42 € 55 €
Lot de 6 verres à vin de dégustation en cristal xxl. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Très belles brillance et finesse! Grande contenance: 500ml. Hauteur: 16cm. Diamètre du buvant: 7, 5cm. 1332g.
Réf. : BCW1S58T
470 ventes