Lot 6 chaises d'école tube gris chaise vintage
- H83 x L34 x P43
Série de six chaises d'école. Structure en métal patine grise d'origine. Assise bois placage. Placage abimé sur deux assises et un dossier, bien vintage comme on les aimes. Chaises empilable. Hauteur dossier 83. Hauteur assise 44.5. Largeur 34. Profondeur 43.
Réf. : 9H2R918X
- H83 x L34 x P43