Page 1 of 18
Lot de 7 anciennes assiettes creuses Longchamp France
27 € 35 €
- H4 x L20 x P20
- jaune
Lot de 7 anciennes assiettes creuses longchamp, france. Ces assiettes proviennent de la manufacture de longchamp france et sont toutes estampillées. Céramique jaune et blanche. Parfait état, les couleurs sont éclatantes, aucun éclat ni fêle. Dimensions: Diamètre: 20cm. Hauteur: 3.8cm.
Réf. : 8TF8H5WK
- H4 x L20 x P20
- jaune
Géradine B.
156 ventes