Lot de 6 verres à vin blanc vintage en cristal Light & Music modèle Florian par Luigi Bormioli
58 € 65 €
4.88
Lot de 6 verres à vin blanc vintage en cristal light & music modèle florian par luigi bormioli. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Cet ensemble de 6 verres à vin florian en cristal ont été fabriqués à la main en italie pour light and music de luigi bormioli dans les années 1980. Dimensions: diamètre du buvant: 9cm. Hauteur: 18, 5cm. Contenance: 10cl. 1100g le tout.
Réf. : 7UAPGS42
470 ventes
4.88