Lot de 4 bougeoirs en acier poli, design Erika Pekari pour Ikea, années 1990
70 € 130 €
- H14 x L4 x P4
Pierre D.
Ensemble de candélabres scandinaves minimaux des années 90 signés erika pekari pour ikea. Quelques traces d'usure normale. H14, 5 cm d4, 5 - 1kg700 pour 4 bougeoirs.
Réf. : 4RCG4JHK
- H14 x L4 x P4
- scandinave