Lot de 3 anciens plats Anchor Hocking USA décor floral cuisine table de fête
45 €
4.92
Un lot de 3 anciens plat anchor hocking usa avec un joli décor floral. Ils sont en verre et sans éclat ni fêle. Dimensions: 23, 5 cm X 6, 5 cm. 27 cm X 5 cm et 26 cm X 22 cm X 5, 8 cm. A nettoyer (voir photos). Authnetique. Les photos font partie intégrante de la description. Tva non applicable - article 293 b du cgi. Envoi uniquement en france.
Réf. : 3KVQR572
CORINNE D.
292 ventes
4.92