Lot de deux fauteuils DS-46 en cuir de buffle épais de Sede, 1970s
- H75 x L90 x P90
- cuir
4.34 ()
Etat : Bonne qualité / Raisonnable - Cet article vintage est totalement fonctionnel, mais il montre des signes d’usure comme des égratignures, des impacts, une décoloration, des petits défauts de rembourrage, ou des réparations visibles. Restauration et dommages: Quelques tâches mineures. Matériaux : Cuir Couleur : Marron. Longueur: 90 cm. Largeur : 90 cm Hauteur : 75 cm. Hauteur d'assise: 40 cm Tranche de poids : Lourd - au-dessus de 80kg
Réf. : 21WS8jo
- H75 x L90 x P90
- cuir
4.34 ()