Lot de 6 tasses à café long ARC France modèle Myosotis
29 €
- opaline
Lot de 6 tasses à café long arc france modèle myosotis. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Les sous-tasses ne sont pas fournies. Dimensions: Diamètre du buvant: 9cm. Hauteur: 7cm. Contenance: 20cl. 886g les 6.
Réf. : 1D6VXZWT
- opaline
470 ventes