Lot de 6 tasses à café long ARC France modèle Myosotis

29 €
  • opaline

Lot de 6 tasses à café long arc france modèle myosotis. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Les sous-tasses ne sont pas fournies. Dimensions: Diamètre du buvant: 9cm. Hauteur: 7cm. Contenance: 20cl. 886g les 6.

Réf. : 1D6VXZWT

opaline
Céline B. Super Pro
457 ventes