Lot de 7 porte-couteaux Vallauris
15 €
- H2 x L9 x P2
4.68 ()
Lot de 7 porte-couteaux aegitna vallauris made in france, années 70. 6 verts, 1 jaune. Deux sont estampillés dessous, quelques uns ont été recollés et présentent des éclats. Longueur: 12 cm.
Réf. : GREVGF8C
- H2 x L9 x P2
- éthnique
léa L.
836 ventes
4.68 ()